Главная » 2011 » Февраль » 1 » Цветы для вашей любимой
14:42
Цветы для вашей любимой
Цветы для вашей любимой
«Кто стучится в дверь ко мне? Нет, не почтальон. О, это курьер принёс роскошный букет цветов от тайного (или явного) воздыхателя». Так подумает ваша возлюбленная, которой вы отправите красивейший букет цветов. Если, конечно, обратитесь в компанию «AMF – международная сеть доставки цветов».
«AMF – международная сеть доставки цветов» появилась в 1996 году. С тех пор работниками компании было оформлено более 600 000 цветочных подарков. Если полистать цветочный каталог фирмы, то вы увидите около 30 различных букетов.
Ну, к примеру такой:

Букет называется «Лед и пламя». Какое экспрессивное название! В состав букета входят Хризантема кустовая, Салал, Статица, Альстромерия, девять Роз Оранжевых. Упаковка повязана красивой ленточкой.
Если вы оформите заказ цветов сегодня, то завтра они уже будут у вашей возлюбленной, мамы, учительнице. Словом, у той, кому вы захотите их послать.
В условиях доставки цветов оговорен следующий момент: «Мы можем доставить цветы получателю, зная только номер его мобильного телефона». И это, наверное, правильно. Так что не забудьте при заказе сообщить правильный номер.
Кстати, к выбранным букетам цветов можно добавить специальную открытку с вашим текстом. К примеру: «Скоро буду, не волнуйся». Или «Люблю, целую». Это как уж у вас фантазия поработает.
Это я показал вам средний букет.
А попышней будет, пожалуй, цветочная композиция "Я встретил Вас..."

В состав этого шедевра входят от трёх до семи Роз Гран При (в зависимости от ваших возможностей), Гербера, Хризантема кустовая, Папоротник, Статица, Солидаго.
Что бы мне не увлекаться, и не приводит в пример все имеющиеся букеты, я приглашаю вас посетить сайт sendflowers.ru, на котором вы сами сможете ознакомиться с каталогом продукции, ценами и условиями доставки.
Категория: Разное | Просмотров: 1089 | Добавил: damir_sh | Теги: AMF – международная сеть доставки ц, sendflowers.ru, Букеты, цветы, заказ цветов | Рейтинг: 0.0/0