Главная » 2009 » Декабрь » 15 » День рождения ФМиИТ
01:52
День рождения ФМиИТ
День рождения ФМиИТ

     11 декабря 2009 года состоялся торжественный вечер «День рождения ФМиИТ», посвящённый 8-летию основания факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета
     Проведение такого вечера в начале декабря на факультете стало уже доброй традицией. В этот день студенты и преподаватели поздравляют друг друга с праздником, дарят родному факультету творческие номера.
     На торжестве были подведены итоги конкурса стенгазет и награждены победители. Декан ФМиИТ И.А. Байгушева поздравила коллектив факультета и пожелала успешно пройти испытание зимней сессией. «Нет «бывших» фмитовцев! – сказала Инна Анатольевна. – Мы помним наших выпускников, и они нас не забывают: когда бывают в университете, всегда заходят на кафедры и в деканат. Многие остались работать в университете, так что коллектив за эти годы сложился уже довольно большой. Поздравляю всех фмитовцев с нашим общим праздником! Желаю здоровья, успехов на профессиональном поприще и в личной жизни! Пусть вам сопутствует удача! Приглашаю вас в декабре 2010 года на празднование 9-летия родного факультета!»









Официальный Интернет-портал Астраханского государственного университета (АГУ)
http://www.aspu.ru/mid/19/idnews/1566
Категория: Наука и образование | Просмотров: 1747 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0