Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Дарья Горовенко стала серебряным призёром первенства ЮФО по быстрым шахматам
20:53
Дарья Горовенко стала серебряным призёром первенства ЮФО по быстрым шахматам
Астраханская спортсменка Дарья Горовенко стала серебряным призёром первенства ЮФО по быстрым шахматам, которое проходило в Элисте. В турнире девочек не старше 10 лет за медали спорили 11 участниц. Наша землячка набрала 5 очков, уступив лишь полбалла Гиляне Мамышевой из Калмыкии. Среди мальчиков не старше 10 лет Никита Меснянкин занял 4 место среди 30 участников, набрав 6 очков. Георгий Назаров финишировал 19-м с 4 очками. Среди юношей до 12 лет Николай Терзиев с пятью с половиной очками расположился на 5-й позиции среди 20 игроков.
astrasocial.ru

контейнерные перевозки грузов ЖД контейнерные. | Максим и Наталья свадебные фотографы.
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 2000 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0