Главная » 2011 » Февраль » 4 » Цветы на День святого Валентина
00:38
Цветы на День святого Валентина

Всё ближе 14 февраля. Вы ещё не решили как порадовать свою любимую на Valentine's Day? Я сейчас говорю не о Валентинке, которую вы, несомненно, преподнесёте в букете. Я говорю о самом букете. Как один из вариантов предлагаю вам проявить оригинальность и заказать букет в AMF. Замечу, что доставка цветов круглосуточно осуществляется. А сейчас как раз идёт кампания "Цветы на День святого Валентина" и вы можете оформить заказ.
Например на такой букет.
Он называется "Клубника со сливками" и стоит всего 3690 рублей. В его состав входят пять розовых роз, хризантема кустовая, папоротник. Скромно и со вкусом.
Или, например, композиция "Приятная влюбленность"
Букет из 19 (!) тюльпанов, украшенных папоротником, гиперикумом, салалом, листьями амбрелла. А в довершение всего в букет вставлено сердечко.
Несмотря на то, что этот букет стоит подороже первого примера - 5590 рублей, он того стоит.
международной службе доставки цветов - SendFlowers.Ru. 
Ну, а если ваши финансы позволяют преподнести ещё один сюрприз вашей возлюбленной, то к букету вы можете добавить ещё и подарок - ювелирное украшение, игрушку, конфеты.
Например, Mozart Mirabell, конфеты шоколадные "Скрипка Моцарта", всего за 1040 рублей.
Ну и не стесняйтесь к выбранным цветам добавить специальную открытку с вашим текстом. Самое время собраться с мыслями и сделать вашей возлюбленной (если вы ещё не женаты, конечно) предложение руки и сердца. Заходите на сайт SendFlowers.Ru и поторопитесь с оформлением заказа. Кстати, в службе AMF принимают оплату различными видами перечислений: будь то Яндекс.Деньги, или же карты Visa, MasterCard/EuroCard любого банка, или через платёжные терминалы. В конце концов, через традиционный наличный расчёт.

Категория: Разное | Просмотров: 1793 | Добавил: damir_sh | Теги: День Святого Валентина, AMF, sendflowers.ru, Букеты, цветы, заказ цветов, международная сеть доставки цветов | Рейтинг: 0.0/0