Главная » 2013 » Август » 11 » Чем порадует погода астраханцев на следующей неделе
00:02
Чем порадует погода астраханцев на следующей неделе
На следующей неделе в нашем регионе будет малооблачно. Столбик термометра не будет опускаться днём ниже 31°C,  ночью ниже 18ºC. Стоит отметить, что погода в последнее время отличается от случаев, зарегистрированных в прошлые годы за аналогичный период. Ведь в августе жара начинает спадать. Влажность остаётся на прежнем уровне - 65%.
12 августа почитается память апостолов Силы, Силуана и других. В прежние времена заметили, если в это время дни стоят пасмурные и прохладные, то дождя опасаться не должно, и работы в поле могут продолжаться без остановки; когда же душно и тягостно, и насекомые особенно злы и едки, то будет дождь. В этот день, по прогнозам синоптиков, будет утром ясно, а днём малооблачно. Более подробную информацию вы можете увидеть на приведённых ниже иллюстрация.

Однако, если вы собрались на Украину, и хотите узнать, будет ли там на в это время хорошая погода , то вам, несомненно, стоит посетить сайт meteoprog.ua. По приведённой выше ссылке вы сможете получить информацию о погоде во всех населённым пунктам Украины. Например, завтра в Киеве будет +31°C. Порывы ветра будут достигать 3 м/с. Впрочем, лучше посетить указанный ресурс и ознакомиться с подробностями.
Категория: Разное | Просмотров: 1262 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0