Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Астраханских детей объединило творчество
09:25
Астраханских детей объединило творчество
Астраханских детей объединило творчество

     8 декабря 10.30 в Астраханском государственном театре юного зрителя будут подведены итоги областного фестиваля детского художественного творчества «День завтрашний рождается сегодня». В программе мероприятия - работа выставки детского художественного творчества и заключительный гала-концерт.
     Его участники – дети с ограниченными возможностями, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, воспитанники социально-реабилитационных и комплексных центров социального обслуживания, ребята, состоящие на учете в отделениях медико-социальной помощи при районных поликлиниках.
     Перед началом концертной программы в фойе театра откроется выставка и состоится награждение лауреатов фестиваля в номинациях «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство» и «фото и видео искусство». В гала-концерте примут участие и будут награждены лауреаты и призеры фестиваля и лучшие астраханские творческие коллективы.
     Областной фестиваль художественного творчества детей «День завтрашний рождается сегодня» для детей с ограниченными возможностями проводится в седьмой раз. Отборочный тур проходил в районах области и города Астрахани при межведомственном взаимодействии территориальных подразделений министерства социального развития и труда, учреждений культуры и педагогами образовательных учреждений, а также при поддержке предприятий-спонсоров.

HAMANN Тюнинг BMW. | цены лекарства, аптеки скидки.
Категория: Культура | Просмотров: 1310 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0