Главная » 2011 » Июль » 12 » Астраханский водный транспорт будет проверен
18:08
Астраханский водный транспорт будет проверен
Где приобрести автоматические выключатели в Киеве? - спрашивают меня мои читатели в письмах. Ну, конечно же на сайте profelektro.com. 04655 г. Киев, ул. Викентия Хвойки 21, оф. 306, тел.: (044) 599 17 08, 599 17 09.
Астраханский водный транспорт будет проверен
Очередное заседание регионального Правительства началось с минуты молчания в память о жертвах затонувшего теплохода «Булгария». Напомним, что трагедия произошла в воскресение в Татарстане.
В связи с этим печальным событием вице-губернатор К.Маркелов дал поручение министерству промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области проверить все речные и морские суда. В зону контроля попадут также те фирмы, которые занимаются перевозкой туристов и обычных пассажиров. Кроме этого, ведомству дано задание проверить процедуру выдачи разрешений на выход судов из гавани. Не исключено, что к работе будет привлечена прокуратура. 
По словам К.Маркелова, происшествие в Татарстане – настоящая трагедия для всей страны, и главная причина этой катастрофы – беспечность и преступная халатность, поэтому необходимо тщательней контролировать те структуры и компании, которые несут ответственность за работу водного транспорта.
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1140 | Добавил: damir_sh | Теги: profelektro.com, автоматические выключатели, Киев, водный транспорт, астрахань | Рейтинг: 0.0/0