Главная » 2011 » Март » 1 » Астраханский пристав помог Чебоксарскому суду
14:54
Астраханский пристав помог Чебоксарскому суду

Астраханский пристав помог Чебоксарскому суду
К руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области Н.Ю. Блюцарду обратился судья Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики В.Г. Русин. В своем письме судья просит выразить благодарность судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Астрахани Михаилу Емельяненко. Сотрудник УФССП России по Астраханской области своевременно организовал розыск и доставку принудительным приводом из Астрахани в райсуд г. Чебоксары двух свидетелей по уголовному делу в отношении гражданина В. Последний обвиняется по пунктам «а» и «б» ч. 2 ст. 199 и ч. 2 ст. 327 УК РФ. Благодаря оперативным и четким действиям судебного пристава Михаила Емельяненко удалось избежать сбоя судебного процесса. 
r30.fssprus.ru
В последнее время очень актуальна задача безопасного управления активами и повышение безопасности вложения денег. Как следует из всего этого сбережение и приумножение своих финансовых накоплений гражданам, не обладающим должным опытом в биржевой торговле, следует использовать качественное доверительное управление деньгами через профессиональных лицензированных брокеров. Подробнее об этом вам расскажут на сайте finray.ru.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1085 | Добавил: damir_sh | Теги: finray.ru, судебные приставы, доверительное управление деньгами, качественное доверительное управлен, астрахань | Рейтинг: 0.0/0