Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Астраханский губернаторский ансамбль побывал с гастролями в Ставрополе
08:51
Астраханский губернаторский ансамбль побывал с гастролями в Ставрополе
Астраханский губернаторский ансамбль побывал с гастролями в Ставрополе

     В начале декабря Губернаторский ансамбль песни и пляски побывал с гастролями в Ставрополе. Он принял участие в мини-фестивале хореографических коллективов трех регионов Южного Федерального Округа. В концертной программе помимо астраханцев выступил ансамбль песни и танца «Ставрополье» и хореографический коллектив «Синдика» из Адыгеи.
     Выступление губернаторского ансамбля было ярким, оригинальным и имело большой успех. Ставропольская публика по достоинству оценила и блестящую музыкальную одаренность артистов, и зрелищность концертных номеров. Особенно зрителям понравились песни астраханской тематики: «Заболела Дунина головка», «С надеждой робкой на чужбине». Финальная «Барыня», где танцоры выступили вместе с хором, просто завела зал. Публика несколько раз бисировала искрометной зажигательной «Барыне».
     От руководства ансамбля «Ставрополье» получено предложение: сделать совместный концерт в Астрахани. Так что в скором будущем и астраханцы смогут увидеть зажигательную феерию песен и танцев ставропольских казаков.
astrasocial.ru





проволока сварочная
Категория: Культура | Просмотров: 1319 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0