Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Астраханские социальные работники подарили опекаемым «ключи семейного счастья»
16:11
Астраханские социальные работники подарили опекаемым «ключи семейного счастья»
Астраханские социальные работники подарили опекаемым «ключи семейного счастья»

     Мероприятие под таким девизом прошло в комплексном центре социального обслуживания Икрянинского района. Здесь чествовали 5 семейных пар, обслуживаемых на дому, которые в этом году отметили юбилеи своих свадеб. Для одних супругов это была пятидесятая годовщина, для других – пятьдесят пятая. Но объединяло всех супругов одно – за плечами непростая судьба и многие годы семейной жизни. Поздравить юбиляров пришли представители регионального Минсоцразвития и местной администрации, дети и внуки, которые вручали юбилярам цветы и подарки.
     Каждая семья получила в подарок от своего социального работника памятный сувенир - хрустальные сапоги, ведь муж и жена – два сапога – пара! «Изумрудные» юбиляры Кузмины Павел Иванович и Ольга Александровна вручили символические ключи семейного счастья молодоженам Лущик Александру и Ольге. Им пожелали с достоинством пронести свои чувства через всю жизнь.
     Жизненный путь у каждой пары был свой. Но сами юбиляры говорят, что не заметили, как пролетело время – кажется, только вчера вступили в брак. На празднике они рассказали и на собственном примере показали, как сохранить крепкую и дружную семью.

Нужно сделать УЗИ очищение, эффективное средство для очищения кишечника.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1311 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0