Главная » 2012 » Июнь » 22 » Астраханские полицейские пресекли деятельность подпольного игрового клуба
09:04
Астраханские полицейские пресекли деятельность подпольного игрового клуба
Если вам необходима помощь адвоката по делам недвижимости, то спешите на сайт Центра Юридической Помощи (24arbitr.ru). Вам окажут помощь по различным категориям дел. Тел.: +7 (495) 796-22-14.

21 июня 2012  Сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с экономическим преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по городу Астрахань в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в одном из домов по улице Красная Набережная незаконно организован и принимает посетителей подпольный игровой клуб.
20 июня 2012 года оперативники наведались в заинтересовавший их дом. Дом оказался нежилым, но организаторов подпольного бизнеса это как раз и устраивало. Устраивало это и любителей сразиться с «одноруким бандитом». В приспособленном под игровой зал помещении  находилось 12 игровых аппаратов. Практически все игровые места были заняты азартными посетителями.
Непрошенных гостей, в лице полицейских, здесь конечно никто не ждал. В дальнейшем никаких гостей здесь уже ждать не будут.
Сотрудниками органов внутренних дел все игровые устройства изъяты. Из их купюроприемников изъяты денежные средства, полученные незаконным путем. Выявлены лица, организовавшие работу подпольного игрового заведения.
Материалы проверки по незаконной организации азартных игр направлены в следственный отдел по Кировскому району города Астрахань Следственного управления следственного комитета России по Астраханской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1885 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0