Главная » 2012 » Июль » 16 » Астраханские полицейские отправили гуманитарную помощь в Краснодарском край
11:34
Астраханские полицейские отправили гуманитарную помощь в Краснодарском край
Если вы ещё не знаете, где выбрать качественный холодильник, то обратите внимание на smeg (Smalterie Metallurgiche Emiliane Guastalla) – всемирно известную итальянскую компанию. В РФ специализированный магазин SMEG находится в Интернет по адресу smg-studio.ru. Созвониться с представителями компании можно по телефону: (495) 980-72-49.

Стихийное бедствие, обрушившееся на Краснодарский край жители Астраханской области восприняли как личную трагедию. Болью отозвалась в сердцах сотрудников органов внутренних дел Астраханской области гибель начальника спецприемника для административных задержанных ОВД по Крымскому району подполковника полиции Вячеслава Викторовича Горбунова, который ценою своей жизни  спас людей, пострадавших от наводнения.
.В УМВД России по Астраханской области организован сбор денежных средств для сотрудников, членов семей и ветеранов органов внутренних дел Крымского района Краснодарской области. Часть денег уже отправлена в адрес пострадавших.
Вечером 13 июля из УМВД России по Астраханской области в Краснодарский край отправлен гуманитарный груз для пострадавших.  Астраханские полицейские направили в район бедствия предметы первой необходимости, продукты питания, питьевую воду, постельные принадлежности. На фото вы видите процесс отгрузки гуманитарной помощи. Надеемся, что эта акция - не последняя в УВД области.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1578 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0