Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Астраханские полицейские обнаружили 29 тонн боеприпасов
16:50
Астраханские полицейские обнаружили 29 тонн боеприпасов
Недавно мне подарили новый телефон и я до последнего момента не знал, где можно темы для самсунг 5250 скачать бесплатно. Пока не вышел на сайт s5250.ru. Там я скачал себе различные темы для своего Самсунга 5250. Сейчас выбираю, какую оставить себе.
В минувшие выходные в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Центра исполнения административного законодательства УМВД России по г. Астрахань, ОРЧ №2 (экономической безопасности и противодействию коррупции) УМВД России по Астраханской области на одном из пунктов приёма металлолома Астрахани были обнаружены 29 тонн взорвавшихся снарядов. Боеприпасы разгружали с автомобиля «МАЗ». Среди них – взрыватели, поражающие элементы, частицы гексогена и иные опасные вещества.
На место немедленно прибыли взрывотехники Отряда особого назначения. Полицейские разобрали и тщательно обследовали груз. Специалистами установлено, что обнаруженные боеприпасы не представляют опасности. Первичный материал проверки передан в Отдел полиции №3. Устанавливаются лица, собравшие и сдавшие данные металлические изделия. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 979 | Добавил: damir_sh | Теги: УВД, s5250.ru, темы для самсунг 5250 скачать беспл | Рейтинг: 0.0/0