Главная » 2011 » Июль » 12 » Астраханские чиновники привлечены к ответственности
12:13
Астраханские чиновники привлечены к ответственности
Фотообъявления со всей Украины вы можете найти только на сайте photo.do-ua.com. К примеру, вам нужно посмотреть фото квартир? Тогда перейдите на страницу photo.do-ua.com/nedvizhimost/kvartiry/.
Руководители города Астрахани привлечены к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог
 
Прокуратурой города Астрахани проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
Установлено, что дороги на территории города находятся в неудовлетворительном состоянии. Вместе с тем, принимаемые администрацией города Астрахани и ее структурными подразделениями меры к приведению дорог в надлежащее состояние, неадекватны сложившейся ситуации.
В целях  устранения нарушений органами прокуратуры в адрес начальника управления по благоустройству и озеленению территории администрации города Астрахани внесено представление. В суд направлены заявления о признании бездействия управления в данной части незаконным.
В июне текущего года требования прокурора Ленинского района города Астрахани удовлетворены, бездействие управления признано судом незаконным.
В отношении мэра города, начальника управления и юридического лица - администрации города Астрахани прокуратурой возбуждены административные производства по ст.12.34 КоАП Российской Федерации (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог…).
По результатам рассмотрения постановлений прокурора должностные лица и юридическое лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа.
Рассмотрение всех актов реагирования и исполнение администрацией законодательства о безопасности дорожного движения находится на контроле органов прокуратуры.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 896 | Добавил: damir_sh | Теги: фото квартир, украина, продажа, фотообъявления, photo.do-ua.com, Прокуратура Астраханской области, покупка, астрахань | Рейтинг: 0.0/0