Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Астраханская «Хрустальная звездочка» завоевала «серебро»
16:44
Астраханская «Хрустальная звездочка» завоевала «серебро»
Астраханская «Хрустальная звездочка» завоевала «серебро»

     «Хрустальные звездочки». Всероссийский фестиваль-конкурс с таким названием проводится среди детей сотрудников Федеральной Службы судебных приставов не первый год. Его цель - создание и развитие культурных традиций, выявление и поддержка одаренных детей, оказание помощи в реализации творческих способностей. Конкурс проходит в несколько этапов – сначала в региональном Управлении, где выбирают лучший номер, затем – по Федеральным округам.
     После завершения региональных соревнований в сентябре т.г. вокальный номер победительницы отборочного тура - пятнадцатилетней астраханки Ольги Аншаковой был представлен на конкурсе в Ростове. Там за победу боролись участники со всего Южного Федерального округа.
     На суд жюри была представлена вокальная композиция «Вдаль плывут облака» в исполнении Ольги. Вскоре в УФССП по Астраханской области пришла хорошая новость - наша «звездочка» завоевала второе место в заключительном этапе конкурса среди участников по Южному Федеральному округу.
     Мама юной артистки – Алла Аншакова - с 2005 года работает судебным приставом-исполнителем Харабалинского районного отдела. Вместе с дочерью она присутствовала на очередной коллегии УФССП по Астраханской области, проходившей 20 ноября. В этот день вручалось много наград сотрудникам – медали, Почетные грамоты, благодарности, а также - памятные подарки старшим судебным приставам районных отделов за участие в конкурсе на лучшее портфолио. Ольга Аншакова также получила подарок - большую мягкую игрушку, а ее мама – благодарственное письмо за хорошее воспитание дочери.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области
r30.fssprus.ru




Детский футбол новости, разный уровень готовности. |
Категория: Культура | Просмотров: 1752 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0