Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Астраханки лидировали в чемпионате мира по бодибилдингу
17:45
Астраханки лидировали в чемпионате мира по бодибилдингу
В итальянском городе Комо состоялся чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу среди женщин. На соревнования приехали спортсменки из 29 стран. Цвета сборной России защищали и две астраханки.
Наталья Чукаева выступала в номинации «фитнес» среди участниц, чей рост не превышает 163 см. Наталья без проблем попала в финал и в итоге заняла первое место, опередив 10 соперниц. Другая наша землячка Ольга Степанюк оспаривала награды в номинации «бодифитнес». В категории свыше 168 см на победу претендовали 29 участниц. Ольга вышла в финальную часть чемпионата мира, но в итоге заняла 4 место. В командном зачете российские атлетки финишировали первыми.
astrobl.ru

смотреть порно онлайн беременные.
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1673 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0