Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Астраханка поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи
09:09
Астраханка поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи
На портале Mascus вы можете приобрести boki mobil 1251 и прочую коммунальную технику.

В адрес руководства городского Управления МВД поступило благодарственное письмо от Инны Вакуленко. В нём астраханка выражает признательность сотрудникам Отдела полиции №2. Они в кратчайшие сроки раскрыли преступление, совершённое в отношении её дочери.
У девушки неизвестным был похищен сотовый телефон. Вместе с матерью они обратилась в органы внутренних дел, однако уже не надеялись, что похищенное имущество будет найдено. Полицейские, приняв заявление, незамедлительно начали оперативно-розыскные мероприятия.
Уже на следующий день они дали результаты. Злоумышленник был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – «кража». Мобильный телефон возвращён законному владельцу.
Семья Вакуленко оценила высоко грамотные и слаженные действия стражей порядка. «Спасибо полицейским за помощь и особое внимание, с которым они отнеслись к нашему горю», - говорится в письме.
Профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей было отмечено и руководством городской полиции.
Начальник УМВД России по городу Астрахань объявил благодарность инспектору по делам несовершеннолетних капитану полиции Марине Джумагалиевой и оперуполномоченному отделения уголовного розыска Отдела полиции №2 старшему лейтенанту полиции Евгению Никитенко.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1360 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0