Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Астраханцы чтят память погибших на пожаре в Перми
13:09
Астраханцы чтят память погибших на пожаре в Перми
Астраханцы чтят память погибших на пожаре в Перми
 
     С минуты молчания по поводу объявленного сегодня в России траура начал еженедельную планерку губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Астраханцы вместе со всей страной чтят память 112 человек, погибших в ночь с пятницы на субботу в Перми, в ночном клубе.
     Как и во всей России, сегодня в Астраханской области приспущены флаги и отменены все развлекательные мероприятия. Сразу после того, как стало известно о трагедии, случившейся в Перми, губернатор Александр Жилкин направил в Пермский край телеграмму с соболезнованиями на имя губернатора Олега Чиркунова.
     Первое задание, которое было дано на сегодняшней еженедельной планерке, касалось трагедии, случившейся в Перми. Александр Жилкин поручил начальнику управления по работе с воинскими формированиями и правоохранительными органами администрации губернатора Астраханской области Владимиру Хваткову вместе с главным управлением МЧС России по Астраханской области провести проверку ночных развлекательных заведений на предмет соблюдения в них правил безопасности. Губернатора особенно волнует наличие там дополнительных выходов. Кроме того, Александр Жилкин дал задание чиновникам подготовить соответствующий документ, запрещающий использование пиротехники, вплоть до бенгальских огней, в закрытых помещениям. Это будет сделано в кратчайшие сроки.

Сайт губернатора Астраханской области Александра Жилкина
http://www.jilkin.ru/news/?id=4070
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1446 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0