Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Александр Жилкин принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ
19:00
Александр Жилкин принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ
Канцтовары | красивые девушки Записи в рубрике красивые девушки.
Александр Жилкин принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ

     Недавно в Москве закончилось заседание рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации, на котором была обсуждена степень готовности к собственно Госсовету, который должен состояться в столице накануне Нового года, 23 декабря. В повестке дня будет один вопрос – о внедрении современных информационных технологий в сфере предоставления государственных услуг. Руководителем рабочей группы является губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
     Как рассказал заместитель председателя правительства Астраханской области по социальной политике Игорь Квятковский, который также принял участие в заседании рабочей группы, на нем главным образом обсудили основной доклад, который будет сделан 23 декабря в Москве на Госсовете. По словам Квятковского, работа над документом практически закончена, принципиальных и концептуальных изменений внесено не было. «Всех удовлетворил результат предварительной работы. Доклад охватывает концепции предоставления услуг в электронном виде, внедрение современных информационных технологий и исследования, которые были проведены в этой области в регионах», - заявил зампред регионального правительства.
     Особо следует подчеркнуть, что астраханский губернатор Александр Жилкин вовсе не случайно возглавил рабочую группу по подготовке Госсовета, в которую, кроме него входят представители администрации Президента Российской Федерации, федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации, эксперты в сфере информационно-коммуникационных технологий от высших учебных заведений и бизнес-структур всей страны. Как отмечают специалисты, в Астраханской области накоплен богатый положительный опыт информатизации. И регион продолжает активно двигаться в данном направлении.

Управление пресс-службы и информационной политики администрации Губернатора Астраханской области
http://www.astrasocial.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9562&Itemid=154
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1372 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0