Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Александр Жилкин поздравил с праздником служителей Фемиды
13:06
Александр Жилкин поздравил с праздником служителей Фемиды
4 декабря в резиденции губернатора Астраханской области состоялся торжественный приём по случаю одного из самых молодых профессиональных праздников России – Дня юриста. По мнению губернатора Астраханской области Александра Жилкина, его учреждение – знак заслуженного признания значимости старейшей в мире специальности.
Слова благодарности губернатора были обращены в адрес астраханских служителей Фемиды. «Именно вы, юристы, своей повседневной практикой проверяете прочность и адекватность подготовленных при вашем непосредственном участии законов на соответствие их реалиям повседневности, - сказал он. – В какой бы сфере нашей жизни – будь то экономика, политика или «социалка» – мы бы хотели добиться хорошего результата, мы всегда обращаемся к корпусу юридических консультантов». 
В большом зале резиденции губернатора собрались представители всех основных профессиональных направлений регионального юридического сообщества, люди, которые, по мнению главы региона, «оказывают влияние на формирование современного правового пространства Астраханской области» Это работники судов, прокуратуры, адвокаты, представители региональной структуры министерства юстиции России, нотариусы, работники федеральной регистрационной службы, сотрудники внутренних дел, педагоги юридических кафедр наших вузов, юристы аппаратов органов исполнительной и законодательной власти. 
В торжественной обстановке Александр Жилкин вручил лучшим представителям юридической профессии памятные знаки и награды, поблагодарил их за безупречную и эффективную гражданскую службу, за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в работу всей системы обеспечения прав и свобод граждан на территории Астраханской области. Он пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе.
jilkin.ru



На сайте hotfiesta.com вас ждет клевая порнуха на русском языке.
Категория: Поздравления и обращения | Просмотров: 1847 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0