Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Александр Жилкин: Камызякский район должен выйти в лидеры
18:16
Александр Жилкин: Камызякский район должен выйти в лидеры
Александр Жилкин: Камызякский район должен выйти в лидеры

     Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин побывал с рабочей поездкой в Камызякском районе. Там он принял участие в церемонии вступления в должность нового главы муниципального образования. Согласно итогам выборов в органы местного самоуправления, состоявшихся 11 октября, Камызякский район возглавил Игорь Мартынов.
     Выступая на церемонии, астраханский губернатор, прежде всего, поблагодарил бывшего руководителя Камызякского района Владимира Багринцева, занимавшего этот пост почти три года, до июля 2009-го. За это время, по словам Александра Жилкина, местной администрации удалось предпринять ряд серьезных шагов, прежде всего, стабилизировать социально-экономическую обстановку и в непростых условиях финансового кризиса разработать ряд антикризисных мер, направленных на оздоровление экономической ситуации в районе. За это, а также за многолетний труд на благо района, перед выходом на заслуженный отдых летом 2009 года В. Багринцев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».
     Затем новый глава муниципалитета принес торжественную присягу. «Клянусь верно служить населению Камызякского района, добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности главы муниципалитета. Уважать и защищать права и свободы человека. Соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы Российской Федерации и Астраханской области, Устав муниципального образования «Камызякский район»», - сказал И. Мартынов.
     Он также подчеркнул, что свою цель в качестве главы Камызякского района видит, прежде всего, в повышении благосостояния жителей муниципалитета. Для этого предстоит последовательно решить ряд задач по развитию экономики и социальной сферы.
     Конкретные шаги, как отметил И. Мартынов, будут предприниматься в соответствии с антикризисной программой развития Астраханской области до 2020 года и аналогичным документом Камызякского района, а также на основе нескольких принципов. Главные из них – это снижение издержек, повышение производительности труда, поддержка малого и среднего бизнеса и привлечение инвестиций.
     «Сегодня для Камызякского района важный знаковый день, - заявил в финале церемонии Александр Жилкин. – Вступает в должность новый глава муниципалитета. Игорь Мартынов для камызякцев человек новый. Однако его кандидатура была поддержана большинством жителей района. Это означает, что у нового руководителя есть все шансы реализовать задуманное. Убежден: Игорь Мартынов сумеет создать отличную команду управленцев, сплотить вокруг себя все прогрессивные силы Камызякского района и вывести муниципалитет в число областных лидеров».
astrobl.ru

работа для девушек от в элитном салоне. | Hi-tech новости на www.ft-blog.ru. | химия биохимия
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1567 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0