Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Аэропорт «Астрахань» вышел на новый уровень обслуживания пассажиров
21:11
Аэропорт «Астрахань» вышел на новый уровень обслуживания пассажиров
Сегодня вице-губернатор, председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов принял участие в торжественной церемонии открытия первого в Астрахани магазина беспошлинной торговли (duty-free). Мероприятие проходило в здании аэропорта «Астрахань». 
Открывая церемонию, Константин Маркелов отметил, что сегодняшнее событие знаковое для Астраханской области. Оно «подтверждает, что у нас есть и действует осознанная стратегическая политика развития региона как международного центра туризма, бизнеса и инвестиций. Открытие duty-free – еще одно доказательство, насколько успешно мы решаем задачу, поставленную Президентом России – создать в Астрахани плацдарм для продвижения интересов страны в Прикаспии».
Идея открыть duty-free в Астрахани принадлежит компании «АэроТрейдСервис» - лидера беспошлинной торговли в России. Она работает  уже 17 лет. Ее персонал насчитывает около 4 тыс. человек. Самыми крупными магазинами duty-free компании являются филиалы в московских международных аэропортах  Домодедово, Шереметьево, Внуково. 
Ассортимент товаров, представленных в астраханском duty-free, традиционен для такого типа магазинов. Это алкогольные напитки, женский и мужской парфюм, шоколад, ювелирные украшения и косметика.
jilkin.ru





Vip moscow escort Agency.
Категория: Экономика | Просмотров: 1496 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0