Главная » 2011 » Декабрь » 4 » 4 декабря – знаковый день для россиян и астраханцев
01:20
4 декабря – знаковый день для россиян и астраханцев
Знаете, где лучше всего приобрести подарки и сувениры в Москве? На сайте artshop-rus.com! Заказ можно также просто сделать по телефону.+7 921 359-50-90 или +7 931 234-24-44. Если Вы делаете заказ сегодня до 17.00, то Ваш заказ будет доставлен на следующий рабочий день. Если Вы делаете заказ с 17.00 - 21.00, Ваш заказ доставляется через день. Понедельник – Пятница 10.00 – 18.00. Стоимость доставки гобеленовых картин - 300 рублей. Доставка за пределами КАД, а также в рабочие дни после 19.00 и в субботу согласовывается дополнительно.
4 декабря 2011 года состоятся выборы в Государственную думу РФ и региональные парламенты. Для россиян День выборов всегда особенный, праздничный. Избиратели понимают, что они голосуют, прежде всего,  за будущее России, за развитие своего региона,  за свое благосостояние. 
Региональное министерство культуры на протяжении десятков лет активно участвует в выборах. В астраханском регионе сложилась добрая традиция: артисты, музыканты в день выборов  с удовольствием  выступают перед избирателями. 
4 декабря на многих избирательных участках области пройдут концерты профессиональных и самодеятельных коллективов. В Доме культуры с. Енотаевка выступит Камерный оркестр Астраханской филармонии  и Губернаторский ансамбль песни и пляски, в с. Никольское  –  Оркестр русских народных инструментов им. Махова, в Нариманове  дарить свое творчество будет Государственный фольклорный центр «Астраханская песня», в пос. Володаровка выступят творческие коллективы Областного методического центра культуры.
Не останутся в стороне и студенты Астраханского колледжа культуры, вокально – эстрадный ансамбль «Амальгама», ансамбль народного танца «Жемчужина»  порадуют своим творчеством жителей сел Евпраксино и Водяновка Приволжского района.
Категория: Культура | Просмотров: 1073 | Добавил: damir_sh | Теги: artshop-rus.com, подарки и сувениры в Москве, выборы | Рейтинг: 0.0/0