Главная » 2012 » Июль » 26
Сегодня в Астраханской области стартовал III этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» под эгидой Федерального агентства по рыболовству, Правительства Астраханской области, Некоммерческого партнерства содействия развитию любительского и спортивного рыболовства «Народная рыбалка», НП «Астраханская туристическая лига».
23 базы по всему региону принимают 712 участников первого дня праздника. Лучшие три команды с каждой базы выйдут в финал, который пройдет в Енотаевском районе на базе "Два Пескаря". На участие в Фестивале заявились 19 регионов, в том числе Белоруссия.
Как и планировалось, в рамках Фестиваля пройдет акция по выпуску молоди. Однако, из-за сильной жары, осложняющей доставку малька, было принято решение выпуск осуществить сегодня в центре "Биос"
Оргкомитет праздника уверен, что мероприятия, подобного астраханскому этапу Фестиваля, в России не было никогда – массовые лодочные рыболовные соревнования, в которых примет участие более тысячи человек со всей России. ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1145 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

А знаете ли вы, что технический осмотр купить можно. Такую услугу предоставляет сайт kupit-tehosmotr.ru. Как вариант - можно позвонить по телефону 8(926)974-42-86 и заказать важный документ. Качество гарантируется!

С 16 по 20 июля сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Астраханской области совместно с УМВД России по Астраханской области проведены оперативно – профилактические мероприятия с целью контроля и надзора за соблюдением иностранными гражданами и лицами без гражданства установленных правил въезда в Российскую Федерацию, режима пребывания в РФ, правил миграционного учета и порядка осуществления трудовой деятельности.
Всего в рамках рейда проверено 335 работодателей, 178 мест компактного проживания, 3 организации, оказывающие приезжим гражданам посреднические услуги, около тысячи иностранных граждан.
По результатам проверки выявлено, что из 957 граждан СНГ 52 нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации; выдворено за пределы страны 2 человека. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 909 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)