Главная » 2012 » Июль » 21
Если вы решили посетить нашу северную столицу, то обратите внимание на Отель Достоевский Санкт-Петербург. Служба бронирования VHOTEL - телефон: (812) 329-74-51, (812) 329-74-52. Адрес: Россия, 191015, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, 54, БЦ "Золотая Шпалерная".

В рамках делового визита астраханской делегации в Словакию был подписан протокол об экономическом сотрудничестве между правительством региона и министерством экономики этого европейского государства. Документ предполагает разработку и реализацию совместных экономических проектов, обмен специалистами и опытом в привлечении иностранных инвестиций. В рамках сотрудничества также будет создана астраханско-словацкая комиссия, первое заседание которой планируется провести нынешней осенью.
Представляя Астраханскую область Губернатор Александр Жилкин, заявил, что интересы нашего бизнеса в рамках взаимоотношений со Словакией уже не ограничиваются животноводческой отраслью. «Мы готовы перенять технологии в строительстве малоэтажного жилья, а также в сфере энерго- и теплосбережения, — заявил он. — В свою очередь, астраханский бизнес может экспортировать в Словакию свой опыт судостроения, развития овощеводства, разведения прудовой рыбы, причём от карпа до осетровых». ... Читать дальше »
Категория: Международные отношения | Просмотров: 1313 | Добавил: damir_sh | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (0)

Астраханская область включена в число шести демонстрационных площадок России по реализации Программы Развития ООН (далее — ПРООН) и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. С такой радостной новостью вернулся из командировки в Москву заместитель председателя Правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности Олег Полумордвинов.
Название проекта — «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России». На первом заседании координационного комитета, которое состоялось 19 июля, были рассмотрены такие вопросы, как механизмы реализации, управления и координации проекта, а также рабочий план на ближайший год. ... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 1842 | Добавил: damir_sh | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (0)