Главная » 2012 » Июль » 16
Хотите получить качественные визитки изготовление спб? По лучшим ценам вам их изготовит РА Finger. Кроме этого вы можетет заказать так же печать пакетов с логотипом. Офис рекламного агентства: Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 35. Ленфильм-центр. Телефоны: тел.: +7 (812) 318-15-50 с 10.00 до 19.00, моб.:+7 (911) 773-25-46. E-mail: zakaz@rafinger.ru.

Лето - пора каникул у детей. Дети отправляются в детские лагеря, санатории, отдыхают в летних пришкольных лагерях. Но даже во время летнего отдыха работа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и предупреждению совершения правонарушений среди подростков не прерывается.
Очередное мероприятие по пропаганде здорового образа жизни и предупреждению правонарушений в подростково-молодежной среде, организованное по инициативе «Службы реализации социальных программ для молодежи», состоялось в летнем-оздоровительном лагере «Юный железнодорожник». В ходе информационно-интерактивного путешествия «Мир без опасности» ребята согласно полученным маршрутным листам посетили пять станций: «Как не стать  жертвой  преступления», «Антинаркотическая», «Мы - за здоровый образ жизни», «Мое здоровье в моих руках» и  «Я – толерантная личность». На станциях их ждали сотрудники  УМВД России по Астраханской области, Регионального управления федеральной службы по  контролю за оборотом наркотиков по Астраханской области, ГУЗ  АО «Клинический центр восстановительного лечения и медицинской профилактики». ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1231 | Добавил: damir_sh | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

Если вы ещё не знаете, где выбрать качественный холодильник, то обратите внимание на smeg (Smalterie Metallurgiche Emiliane Guastalla) – всемирно известную итальянскую компанию. В РФ специализированный магазин SMEG находится в Интернет по адресу smg-studio.ru. Созвониться с представителями компании можно по телефону: (495) 980-72-49.

Стихийное бедствие, обрушившееся на Краснодарский край жители Астраханской области восприняли как личную трагедию. Болью отозвалась в сердцах сотрудников органов внутренних дел Астраханской области гибель начальника спецприемника для административных задержанных ОВД по Крымскому району подполковника полиции Вячеслава Викторовича Горбунова, который ценою своей жизни  спас людей, пострадавших от наводнения. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1574 | Добавил: damir_sh | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

От редакции: мы решились наконец-то приобрести встраиваемую кофемашину. Стали смотреть предложения в Интернете и на сайте ml-rus.ru нам понравилась модель CVA 3650 IX. Думаем, что нелишним будет и вас познакомить со специализированным каталогом бытовой техники miele, где есть удобные условия для покупки. Позвоните по телефону 8(495)980-72-42 и убедитесь сами.

В целях выявления произрастания наркосодержащих растений участковые  уполномоченные УМВД регулярно проводят обходы своих участков. Так участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по городу Астрахань Ролан Жангалиев при обходе административного участка увидел в одном из дворов по улице Курмангазы конопляные грядки.  Под деревьями красовались аккуратно подстриженные кустики этой травы, рядом лежали шланг, мотыга, грабли, лопата.
Полицейский вызвал на место оперативно-следственную группу, которая зафиксировала наличие запрещенных для культивирования растений, после чего все кусты конопли были собраны, подсчитаны, упакованы и отправлены на экспертизу в экспертно-криминалистический центр УМВД. Всего изъят 71 куст культивированной конопли. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1545 | Добавил: damir_sh | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

В специализированном каталоге бытовой техники Miele (миле) - сайт ml-rus.ru - вы всегда сможете найти стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы и много другой полезной техники. Кухни Сити Центральный салон расположен по адресу : Ленинский проспект, д.67 ежедневно с 10.00-21.00. Тел.: 8(495)980-72-42.

Около двух часов ночи на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Астрахань поступило сообщение о том, что двое мужчин на улице Московская открыто похитили у молодого человека планшетный компьютер.  Ориентировка о совершенном грабеже была предана всем патрульным нарядам.
Экипаж 887-го автопатруля вневедомственной охраны в составе старшины полиции Рената Сарсенгалиева, старшего сержанта полиции Очира Церенова и рядового полиции Николая Манджиева, приступая к отработке района, по радиостанции обговорил с экипажами других нарядов маршруты их следования для поиска преступников и поехал в район железнодорожного вокзала. Полицейские объезжали место парковки автотранспорта, владельцы которого занимаются частным извозом, где похитители могли сбыть похищенное. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1552 | Добавил: damir_sh | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)