Главная » 2012 » Июнь » 22
Кстати, если у вас нет времени приехать в "ФЕНИКС КАМИН" что бы посмотреть камины из камня (ну, и приобрести, естественно), то сотрудники фирмы приедут к вам с каталогами и образцами. Если решили добраться сами, то вот вам адрес: Москва, ул. Народного Ополчения д34 к3 офис 209 и телефон: +7(495) 506 - 37 - 87.

Прокуратурой Кировского района г. Астрахани в ходе мониторинга интернет-ресурсов выявлены 98 сайтов, на которых осуществляется деятельность по организации и проведению азартных игр.
Согласно статье 5 Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», запрещена.
С целью обязать интернет-провайдеров, предоставляющих свои услуги жителям города Астрахани и Астраханской области, ограничить доступ к обозначенным интернет-ресурсам, прокурором района в суд направлены 4 заявления (к ООО «Альт», ООО «Дельта Телеком», ООО ТК «Астрахань Пейдж», ООО «Аст-Системс»). ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1548 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Всевозможные камины из камня предлагает вам фирма "ФЕНИКС КАМИН". Контакты: Москва, ул. Народного Ополчения д34 к3 офис 209, тел.: +7(495) 506 - 37 - 87. Электронная почта: pro-kamin@bk.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Астрахани Рафика Басырова, подозреваемого в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности (ч.1 ст.205.2 УК РФ).
Следствием установлено, что 26 мая 2012 года подозреваемый, используя свой личный компьютер, разместил в сети Интернет на странице своего блога обращение «Воззвание к астраханцам», где высказал свое недовольство тем, что администрация города заключила договоры об организации пассажирских перевозок с фирмой из другого региона, в связи с чем призвал жителей Астрахани разбивать стекла, поджигать, а также прокалывать шины автобусов «Волгобус» в целях принуждения должностных лиц муниципалитета к расторжению указанных договоров. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1337 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Дуплексы в Краснодаре  предлагает своим покупателям краснодарская строительная Компания "Romarsel". Контакты: г. Краснодар ул. Красная 180 , офис 5, этаж 5, e-mail: sk@romarsel.ru. Телефоны: +7-906-436-68-18 или +7-918-227-64-77, Skype: sandystairs. Другие телефоны: +7-961-598-11-63 или +7-900-235-70-78.

Прокуратурой Ленинского района направлено в суд уголовное дело в отношении главы администрации муниципального образования «Село Малый Арал», обвиняемого в совершении покушения на хищение путем обмана денежных средств у двух предпринимателей
Прокуратурой Ленинского района г. Астрахани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы администрации муниципального образования «Село Малый Арал», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 159 УК РФ – покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.
Следствием установлено, что в январе 2012  года обвиняемый получил от двух предпринимателей денежные средства в сумме 300 000 рублей за положительное решение вопроса о предоставлении в пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1328 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Если наших краснодарских читателей интересуют встроенные шкафы купе, то советуем обратиться на сайт фирменного производства «Командор-Кубань». Контакты: г. Краснодар, ул. Ставропольская 223 (пересечение ул. Ставропольской и ул. Селезнева), тел.: (861) 234-44-42.

На основании распоряжения администрации на территории города Ахтубинска с 25 мая приостановлена подача горячей воды в связи с проведение профилактического ремонта. Проведение работ поручено ООО «Центр».
Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 07.04.2009 N 20 «Об утверждении СанПиН 2.1.4.2496-09», в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
Жители Ахтубинска оставались без горячей воды 20 дней.
Прокуратурой города в отношении ООО «Центр» возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1094 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Ещё не знаете, где можно планшет киев купить? Тогда обратитесь на сайт foxmart.ua. Удобный калькулятор поможет вас делать выбор. Контакты: Киев: 04112, ул. Дегтяревская, 52, 1 этаж. Тел.: (044) 537-537-9, моб.: (050) 315-99-17 и 0 800 500 404 - бесплатно со всех стационарных номеров Украины.

По приговору Ленинского районного суда г. Астрахани привлечены к уголовной ответственности два лица, признанные виновными в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ в задании общежития на ул. Савушкина, 39, корп. 2, в результате последующего обрушения которого погибли 5 человек 
Приговором Ленинского районного суда г. Астрахани от 09  июня 2012 года два лица признаны виновными в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ в здании общежития на ул. Савушкина, 39, корп. 2, повлекшем по неосторожности смерть 5 лиц, а также причинение крупного ущерба 95 потерпевшим, выразившегося в утрате постоянного места жительства.
Виновные лица осуждены по части 3 статьи 216 УК РФ. 
Одному из них назначено уголовное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с лишением права заниматься строительной деятельностью на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 958 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Вы живёте в Краснодаре  и хотите приобрести однокомнатную квартиру в от застройщика? Советую обратиться в ООО "Квартиры Всем". Россия, г. Краснодар, ул. Суздальская, 13, тел./факс: 8-861-254-37-37, моб.:8-928-255-66-77. Торопитесь приобрести однокомнатные квартиры здесь.

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск проведена проверка соблюдения законов при оказании платных медицинских услуг ГБУЗ АО «Центральная городская больница ЗАТО Знаменск».
Выявлены факты неправомерного взимания с граждан денежных средств.
Например, за хирургическую операцию (лапароскопия холецистоэктомия), установленная стоимость которой составляет 2 945 рублей, от пациента были получены 5 890 рублей.
Половина от полученной суммы заведующим хирургическим отделением израсходована на личные нужды. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 903 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Хотите знать, что представляют собой игры для iphone? Тогда вам нужно посетить соответствующий раздел сайта i-browse.ru.Там вы сможете прочитать свежие обзоры и новости игр не только для Iphone, но и для Ipad.

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №1 Енотаевского района Астраханской области в отношении руководителя муниципального ремонтно-эксплуатационного коммунального предприятия муниципального образования «Замьяновский сельсовет» Алебека Демисенова, обвиняемого в злостном неисполнении решения суда  (ст. 315 УК РФ).
Судом установлено, что в августе 2011 года органами федеральной службы исполнения наказаний в администрацию Замьяновского сельского совета  для отбытия наказания по приговору суда в виде обязательных работ в размере 180 часов был направлен осужденный, которому определено место работы в  муниципальном ремонтно-эксплуатационном коммунальном предприятии муниципального образования «Замьяновский сельсовет».
Руководитель данного предприятия, зная, что осужденный с июня 2011 года официально работает разнорабочим в строительной фирме, скрыл данную информацию, допустив, тем самым, злостное неисполнение приговора суда и уклонение осужденным от отбытия наказания.  ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1657 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Хотите как можно больше знать о продуктах от от Apple: iphone, IPad, IPod, Mac? Тогда, пожалуй, вам стоит обратиться к сайту i-browse.ru. Именно там вы сможете познакомиться с материалами, касающимися этих девайсов.

20 июня в 17.40.в службу спасения поступило сообщение о загорании квартиры в жилом 9-ти этажном доме по ул.Энергетическая,17 (Ленинский район). К месту возгорания были направлены расчеты 1-ой, 6-ой, 9-ой пожарных частей. Пожар ликвидирован в 18.12. Огнем повреждена внутренняя отделка квартиры на площади 20 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации нагревательных приборов. 
Пожар в многоэтажном доме мог бы привести к трагическим последствиям, если бы не оперативные ,чёткие действия пожарных и не чуткие соседи, которые спасли 8 летнего мальчика. Когда в квартире случился пожар, он находился в т квартире. Героями оказались Ильнур Джумагулов и Жанас Сатыбалдиев. 
В этот вечер Ильнур Джумагулов находился дома. Его внимание привлекло то, что в квартире снизу прозвучал сильный хлопок и запахло дымом. Являясь жильцом 9-го этажа, он знал, что в охваченной огнем квартире, вместе с родителями проживают двое несовершеннолетних детей, которые могут находиться дома. Не раздумывая, он быстро спустился вниз по лестнице.  ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1382 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Различные моделей дизель-генераторов вы можете приобрести на сайте Группы компаний ПНЕВМОТЕХНИКА www.elektrodisel.ru. Контакты: Офис: 117105, г. Москва, м. Нагатинская, ул. Нагатинская, дом 1, строение 14. Тел./факс офиса: (495) 690-91-97, 690-91-96 (многоканальный), (495) 660-57-48 (сервисная служба).

21 июня 2012  Сотрудниками следственной части следственного управления УМВД России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – кража.
Кража, надо сказать, совершена не совсем обычным способом, но сегодня широкими шагами входящим в моду среди любителей поживиться за чужой счет.   
Житель Астраханской области, получавший заработную плату на банковскую карту, решил деньги с карточки не снимать, а накопить определенную сумму для совершения крупной покупки, ведь совокупный семейный доход позволял это сделать.   
Во время оформления карты в отделении банка мужчине предложили подключиться к мобильному банку, но он отказался. Ежемесячно клиент банка проверял баланс имеющихся средств на карте через банкомат. В марте текущего года, при очередной проверке наличности, сельчанин обнаружил отсутствие на счету 70 тысяч рублей. При обращении в отделение банка, его сотрудники очень долго пытались разобраться в ситуации, но прояснить ее так и не смогли. И  мужчина обратился с заявлением в полицию. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1400 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Если вам необходима помощь адвоката по делам недвижимости, то спешите на сайт Центра Юридической Помощи (24arbitr.ru). Вам окажут помощь по различным категориям дел. Тел.: +7 (495) 796-22-14.

21 июня 2012  Сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с экономическим преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по городу Астрахань в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в одном из домов по улице Красная Набережная незаконно организован и принимает посетителей подпольный игровой клуб.
20 июня 2012 года оперативники наведались в заинтересовавший их дом. Дом оказался нежилым, но организаторов подпольного бизнеса это как раз и устраивало. Устраивало это и любителей сразиться с «одноруким бандитом». В приспособленном под игровой зал помещении  находилось 12 игровых аппаратов. Практически все игровые места были заняты азартными посетителями.
Непрошенных гостей, в лице полицейских, здесь конечно никто не ждал. В дальнейшем никаких гостей здесь уже ждать не будут.
Сотрудниками органов внутренних дел все игровые устройства изъяты. Из их купюроприемников изъяты денежные средства, полученные незаконным путем. Выявлены лица, организовавшие работу подпольного игрового заведения. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1885 | Добавил: damir_sh | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)