Главная » 2012 » Июнь » 11
Если вы в своей организации создаёте нечто вроде внутреннего двора (да и не только в организации), то стоит позаботиться о том, что бы поставить себе качественные заборы ограждения. Лучший вариант в этом случае - заборы из профнастила, которые вы можете заказать в ООО «АМК». Контакты: 656000, Алтайский край, г.Барнаул, Краевая, 255- 22, все вопросы и предложения можно обсудить по телефону 8-903-947-90-91.

8 июня 2012  Мероприятия, направленные на борьбу с преступлениями в сфере незаконного оборота водных биоресурсов проходят не только на воде, но и автомобильных дорогах Астраханской области.  
Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД  ОМД России по Камызякскому району на автодороге у города Камызяк остановили для проверки автомобиль «ВАЗ -1041». За рулем находилась 30-летняя астраханка, у которой в салоне транспортного средства обнаружено и изъято более двух килограммов рыбы осетровых пород. Документы на первозимую севрюгу у женщины отсутствовали. Полицейским она пояснила, что рыбу приобрела у незнакомых лиц на автодороге «Кировский – Камызяк».
В Володарском районе дорожные полицейские задержали 45-летнего жителя поселка Володарский. Его «Ладу» остановили за нарушение правил дорожного движения на автодороге «Астрахань-Володарский-Цветное» в районе паромной переправы «Таловая». На нарушителя составили административный протокол за нарушение дорожных правил. Кроме этого автомобилист будет привлечен к уголовной ответственности за приобретение  имущества, заведомо добытого преступным  путем (ч. 1 ст. 175 УК РФ) – у мужчины обнаружено и изъято около полутора килограммов черной икры, которую он приобрел у неизвестных ему граждан на берегу реки Бушма в районе села Тумак.   ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1492 | Добавил: damir_sh | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)