Главная » 2012 » Май » 31
Интересуют все новости футбола России? Тогда самое время добавить сайт bravica.info в закладки! bravica.info - это последние новости онлайн.

Советским районным судом г. Астрахани вынесен обвинительный приговор  в отношении 34-летнего астраханца Константина Е. за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере (ч.4 ст. 159 УК РФ).
Судом установлено, что Е. по предварительному сговору с установленными следствием лицами решил похитить денежные средства своего знакомого, в отношении которого органами следствия  было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия опасного для жизни и здоровья в отношении сотрудников милиции.
С этой целью в апреле 2009 года он предложил подследственному оказать посреднические услуги в решении вопроса об освобождении его от уголовной ответственности, на что последний согласился.
В период с апреля по май 2009 года семья потерпевшего передала Е. денежные средства в сумме 1 миллиона 10 тысяч рублей, которыми он распорядился по своему усмотрению. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 998 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Готовь сани летом, а телегу зимой - гласит народная мудрость. Корпоративные новогодние подарки тоже нужно готовить летом, пока они не столько дорогие. И заказывать лучше в в компании "Титул Грант" (сайт titulgrant.com.ua). "Титул Грант" - лучший в Украине производитель VIP сувениров и корпоративных подарков из хрусталя. Контакты: 03170  Ромена Роллана 13в, г. Киев, Украина. Телефон: (044) 204-1292.

31 мая 2012  На территории Красноярского района участились случаи краж животных с подворьев. В связи с чем, сотрудниками ОГИБДД были проведены оперативно-профилактические мероприятия по выявлению граждан  занимающихся кражами скота. В текущем году на дорогах района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району проведено два задержания транспортных средств, в которых перевозили краденый скот.
В феврале 2012 года с подворья жителя села Караозек злоумышленниками были похищены овцы. По пути следования транспортное средство было остановлено инспекторами ОГИБДД. При осмотре в салоне автомобиля инспектора обнаружили двух животных,  документы на которые граждане предоставить не смогли. На место  прибыла следственно–оперативная группа. При дальнейшем опросе выяснилось, что еще четырех животных похитители связали и оставили рядом с загоном, так как они не поместились в машину, и планировали приехать за ними позже. Трое задержанных молодых людей из сел Малый Арал и Джанай Красноярского района были доставлены в районный ОМВД. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 932 | Добавил: damir_sh | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)