Главная » 2012 » Май » 26
Зачастую многим владельцам сайтов необходимо продвижение, раскрутка и оптимизация сайтов. Оптимальным вариантом будет ваше обращение к сайту www.skyseo.ru. Если вас интересует так же и создание/разработка сайтов, и хостинг в Нижнем Новгороде, то также воспользуйтесь услугами skyseo.ru.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Юрия Авдонина. Он признан виновным в организации деятельности религиозного объединения, признанного судом экстремистским (ч.1 ст.282.2 УК РФ), а также Саясата Алишева, Ильшата Курмамбаева, Тахира Шинтимирова и Рахманжана Захидова. Они признаны виновными в участии в деятельности такого объединения (ч.2 ст.282.2 УК РФ).
Следствием установлено, что с 2008 года  Юрий Авдонин и его родной брат Александр, являясь активными членами международного религиозного объединения, которое решением Верховного суда Российской Федерации от 07 мая 2009 года признано экстремистским, а его деятельность на территории Российской Федерации запрещена, участвовали в проводимых указанным религиозным объединением собраниях и семинарах, занимались проповеднической деятельностью среди населения области для привлечения новых последователей, возглавляя выездные миссионерские группы. В результате такой деятельности к участию в запрещенном религиозном объединении были привлечены четверо местных жителей.
Со второй половины 2010 года указанные лица на территории мечетей города Астрахани неоднократно вслух распространяли радикальные экстремистские идеи, призывающие к религиозной вражде и ненависти ко всем, кто их не разделяет. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 949 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Задаёмся иногда вопросом, а где заказать Печати Тверская. Ответ: на сайте photocopir.ru. Можно также позвонить по телефонам: Химки, тел. 641-01-24, Москва, м. Тверская, тел. 641-81-99. Или связаться по ICQ:   618-763-772.

В Икрянинском районе с 17 час. 00 мин. 25 мая 2012 года в связи с напряженной фитосанитарной обстановкой и массовым отрождением саранчовых вредителей на сельскохозяйственных  введен режим чрезвычайной ситуации.
По состоянию на 25.05.2012г.:
Обследовано на заселение саранчовых вредителей 10918 га, заселено всего 2780 га. На данный момент подлежат обработке участки заселенные саранчой на площади 1400 га.
Обработано на 25.05.2012 года - 620 га наземно. Работает 2 единицы техники, 15 ранцевых опрыскивателей. На данный момент после дополнительной разведки территорий установлено, что саранчовыми вредителями уничтожено 104 га сенокосов.
По состоянию на 17.00 24.05.2012 г: ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1014 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Сейчас уже никого не удивишь просмотрами фильмов онлайн. И всё же сайт serialhouse.ru позволит вам великолепный век смотреть онлайн. Где вы ещё найдёте такое?

24 мая 2012  21 апреля около трех часов дня в начале улицы Звездной, недалеко от путепроводного моста через железнодорожные пути, мужчина, подойдя сзади к вышедшей из магазина пожилой женщине, вырвал из ее рук сумку с продуктами, деньгами и другим имуществом и скрылся. Телефон потерпевшей тоже остался в похищенной сумке, поэтому пенсионерка попросила мобильник у прохожего и позвонила в полицию.   
Экипаж 510-го автопатруля роты № 3 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе инспектора службы капитана полиции Руслана Тастамбекова  и полицейских, старшего прапорщика полиции Александра Майгурова и младшего сержанта полиции Рафаэля Утегенова в момент получения сообщения об этом преступлении находился достаточно далеко от места происшествия. Первым к пострадавшей подъехал экипаж вневедомственной охраны и, взяв женщину на борт, отправился на поиски преступника по улице Звездной.
Полицейские 510-го решили проверить пути возможного ухода грабителя с другой стороны железнодорожных путей, для чего переехали через мост и осмотрели улицы, прилегающие к станции «Кутум». Не обнаружив там никого, похожего на преступника, наряд вернулся на улицу Звездная. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1394 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

25 мая 2012 В Астрахани продолжают свою преступную деятельность две женщины, которые приходя в дом к одиноким пенсионерам, представляются работниками газовой службы и, отвлекая разговорами пожилых людей, похищают у них деньги и золотые изделия.   
Жертвами воровок стали уже 15 пенсионеров. На этой неделе они осуществили свой преступный замысел в Кировском и Ленинском районах.
В Кировском районе они в 12 часов дня посетили квартиру 84-летней жительницы дома по улице Молодой Гвардии, похитив у пенсионерки золотую цепочку и золотые часы. Ущерб пострадавшая оценила в 42 тысячи рублей.
В Ленинском районе у 83-летнего мужчины из квартиры в доме по улице Савушкина преступницы похитили 125 тысяч рублей.
Приметы злоумышленниц: женщины славянской внешности, приблизительно 30 летнего возраста, ростом 165-170 см, плотного и среднего телосложения, у одной волосы светло-русые, у другой – темные. Поверх одежды могут быть надеты жилеты оранжевого цвета. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1011 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Трикотаж всегда пользуется спросом. А найти его можно на сайте wisell.ru. Если вы встретитесь с объявлением: "куплю женский трикотаж оптом", то посоветуйте его автору обратиться на сайт wisell.ru.

«Помнишь наш лозунг, простой как природа: 
Все для народа, что плохо лежит!»
В. Асмолов
Как часто вспоминаешь слова этой некогда известной песни, когда в составе следственно-оперативной группы выезжаешь на место происшествия или получаешь от руководства для разрешения материал по заявлению того или иного потерпевшего. Ведь «плохо лежит» у нас буквально всё: начиная от мобильных телефонов до домашнего скота. И даже ценность имущества, которое может быть похищено, не заставляет хозяев принять меры к обеспечению его сохранности.
Взять хотя бы все тот же крупный рогатый скот: его  крадут из загонов, забивают  на пастбище. Но тем не менее ни в одном муниципальном образовании население как не предпринимало меры  для его охраны, так до сих пор и не предпринимает. Хотя  в основном в наших селах проживают неработающие граждане, имеющие, в лучшем случае, сезонный заработок. Тем не менее никто не желает  работать пастухом. А пастбища зачастую находятся в нескольких километрах от населенного пункта, вблизи от автодорог, где никто не мешает преступникам  сделать свое «черное» дело. То же самое касается загонов для скота, которые часто располагаются на окраине села, закрываются на вертушки, веревки, либо замки, ключи от которых висят тут же. В ночное время не то что человек, - даже собака не пробежит рядом. Бери – не хочу.  И хотя зачастую  домашний скот является чуть ли не единственным источником существования целой семьи, тем не менее ни у кого не возникает желания хоть каким-либо образом  сохранить, оградить от преступных посягательств этот источник. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 978 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Помните, в самом начале Дома-2 там была Елена Беркова, которая с проекта ушла со скандалом? Чем она занимается сейчас? Актриса Елена Беркова - такое новое амплуа у героини сайта all-stars.su.

25 мая 2012  Праздники, торжества, народные гуляния любят, пожалуй, все.  А вот вести себя, соблюдать элементарные меры безопасности и осторожности умеют далеко не все. В результате могут пострадать не только сами участники, но и окружающие, случайно оказавшиеся рядом.
В памяти астраханцев прошлогоднее празднование Дня воздушно-десантных войск, закончившееся массовой дракой на рынке Большие Исады.
УМВД Астраханской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать  общественный порядок, не создавать конфликтных ситуаций, исполнять требования представителей органов власти. Не забывайте о том, что распитие спиртных напитков в общественном месте, а равно и появление в общественном месте в пьяном виде, запрещено Кодексом об административных правонарушениях.  
При обнаружении подозрительных предметов: сумок, свертков, коробок - ни старайтесь их осмотреть сами,  а позвоните по телефонам «02», «112» или обратитесь к сотруднику полиции. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 950 | Добавил: damir_sh | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)