Главная » 2011 » Июль » 22 » 15 тысяч – с первого сентября
09:56
15 тысяч – с первого сентября
Ещё не знаете, где можно белье постельное иваново купить ? Разумеется, на сайте art-dtex.ru. Компания "Арт Дизайн" производит и продает оптом: ткани (бязь, поплин),эксклюзивное постельное белье, одеяла, подушки, покрывала и наматрацники.
15 тысяч – с первого сентября
С первого сентября астраханские учителя будут зарабатывать в среднем по 15 тысяч рублей. В этом губернатор Астраханской области Александр Жилкин заверил на вчерашней рабочей встрече председателя Правительства России Владимира Путина.
Астраханский государственный театр оперы и балета – далеко не единственная тема встречи астраханского губернатора и российского премьер-министра. Отметив, что Астрахань преображается, Владимир Путин поинтересовался у Александра Жилкина состоянием дел в сельскохозяйственной и строительной отраслях, а также в медицине и образовании. 
«Сегодня мы единственный регион в стране, который выращивает два урожая за сезон на одном поле», - заявил губернатор и сообщил в цифрах Владимиру Путину, сколько в Астраханской области уже отгружено сельскохозяйственной продукции. Глава российского кабинета министров выразил явное удовлетворение объёмом производства в сельском хозяйстве по сравнению с первым полугодием прошлого года. Это около 18 процентов. 
Отвечая на другие экономические вопросы Путина, губернатор доложил, что в целом в регионе восстановлен докризисный показатель ВРП. Кроме того, Александр Жилкин рассказал Владимиру Путину о темпах модернизации здравоохранения и образования. Собеседники подробно обсудили перспективы внедрения в Астраханской области аутсорсинга.
Категория: Наука и образование | Просмотров: 2082 | Добавил: damir_sh | Теги: белье постельное иваново купить, образование, art-dtex.ru, заработная плата, компания Арт Дизайн, астрахань | Рейтинг: 0.0/0